◆组织机构
领导成员
◆最新发布
当前位置:首页 >> 组织机构 >> 领导成员
※ 主席 马建[2017-07-12]
※ 副主席 蔡静[2016-01-12]
※ 副主席 陈莉[2016-01-12]
※ 副主席 岳岿[2016-01-12]
※ 副主席 孟慧[2017-01-20]
※ 党组成员、常委、秘书长 吴建身[2015-09-11]
※ 党组成员、社会和法制委员会主任叶士凯[2015-09-11]