中国人民政治协商会议 第十届颍上县委员会第三次会议 委员分组讨论名单
编辑: 张媛媛   来源: 颍上政协网   日期: 2017年12月13日   【字体:

中国人民政治协商会议

第十届颍上县委员会第三次会议

委员分组讨论名单

以姓氏笔划为序

 

1.中共、工青妇组(41人):

  点:八楼 政协大会议室

  长:陈德刚    副组长:吴婷婷

  书:申      联络员:马  

马  建   马  龑   王  燕   王康生   王媛媛   毛嘉琪

卢  辉   叶  涛   朱国颍   朱敬明   刘  丽   刘  彬

刘盛林   闫晓燕   汤林海   李  琳   李  翔   李照鹏

杨  静   吴建身   何曼曼   汪  洋   张  瑞   张亮亮

陈  莉   陈孝平   尚同武   周雅军   孟  慧   赵  毅

徐  军   徐胜然   曹新兰   龚圣理   崔学霞   彭海清

蔡  敏

 

2.工商联、经济组(50人):

  点:三楼 县政府大会议室

  长:刘建忠    副组长:许宗峰

  书:尤炳霖    联络员:李双季

万茜茜   王  俊   王平亚   王成坤   王家付   王道举

卞昶晖   计海燕   叶文礼   付晓娟   冯加新   任厚军

刘应训   江  浩   花  标   李士棉   李承刚   李贺猛

李晶明   李德东   吴小强   吴照伟   何正辉   余  军

张士勇   张颜青   陈  杰   陈百顺   苗秀云   林昌仁

周  兵   胡友德   段荣庆   姜  海   秦心明   徐永波

高  颍   郭洪坤   唐  杰   彭永彪   葛一飞   程士潜

储  欣   谢倩林   穆志越   戴志建

 

3.科技、农业组(39人):

  点:四楼 县委大会议室

  长:方兴红    副组长:陈学忠

  书:罗      联络员:尹冬梅

马朝荣   王旭曰   王守忠   王林洪   王岩岩   石洪利

叶  盈   刘  磊   刘为功   刘全红   刘林侠   刘承斌

齐德颍   闫国备   许家计   李文清   李秀梅   张士红

张明玉   陈卫国   林  森   周  斌   郑法芝   胡  威

徐  磊   郭  梅   郭长勇   黄维维   崔文竹   韩振平

程慧慧   谢峰荣   樊诗超   滕传林   魏  斌

 

4.教育、医药卫生组(34人):

  点:四楼 县委办会议室

  长:张乐林    副组长:郝家峰

  书:马      联络员:左侃侃

马  兵   马建国   王  喜   王  静   王颍亚   毛士虎

石振华   卢  雷   卢  慧   叶茁青   庄莹珠   刘  元

刘  侠   齐  光   孙大强   吴  杰   吴  萍   吴多义

张  勇   张兴淼   陈  凯   郑  平   姜  云   徐越然

徐惠敏   海  洋   曹  磊   韩玉玲   谢永恒   蔡  静

 

5.社会法制、社会福利与保障组(36人):

  点:八楼 政协小会议室

  长:孙      副组长:杨秀清

  书:岳文岭    联络员:孙  

于梦莎   马  军   马新夫   王宝新   王宗云   叶士凯

田孝志   朱  军   朱  玲   庄  永   刘传茹   刘应云

江乃举   许  涛   孙  逊   李诗璇   李俊华   杨光辉

余  扬   汪祥风   宋  翔   张亚辉   陈晓燕   武  震

林  程   金修武   周  虹   荆学军   秦智涛   徐  杰

黄晓英   游  云

 

6.少数民族、宗教组(28人):

地点: 县长会议室

组长:马家标      副组长:马传侠

秘书:王雪莲      联络员:马家新

马高潮   马家勇   王  雪   王  琳   王多阳   王俊玲

田绪保   白  皊   白忠平   白建军   兰  芬   朱运健

刘传侠   刘应保   次利卓玛  许小波   张  勇   张文静

张玉喜   陈学侠   哈新泰    穆  敏   穆志玲   魏小君

 

7.文化艺术、新闻组(27人):

  点: 宣传部会议室

  长:徐红梅    副组长:陈学奇

  书:徐东升    联络员:尤  

王  波   王成昌   王柱华   王筱莲   牛冬青   牛砚耕

石家友   卢  婷   朱传奇   刘  刚   刘光明   余家建   

汪军书   张  颍   陈  艳   邵  峰   岳  岿   周杰进

赵永明   赵欣欣   姚党生   高  辉   唐家君

 

8.港澳台侨、无党派组(23人):

  点:五楼 组织部会议室

  长:王卫民    副组长:李先田

  书:沈小亮    联络员:孙莹莹

卜祥力   王  风   王  青   孙方芹   李成仁   李春刚

吴  昊   吴险峰   宋道军   张  强   张晓凤   赵炳胜

胡友清   徐永全   桑道荣   彭  峰   韩家荣   谢绍斌

路颍新

Copyright 2010 安徽省颍上县政协办公室
电话:0558-4410706 4436603 地址:安徽省颍上县政协办公室